Вам нравятся винтажные платья? И вообще мода из прошлого? (вн)

. Мудрец (18331), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если да, то чем?
Дополнен 11 лет назад
Я обожаю))
Лучший ответ
Катарсис™ Гуру (4195) 11 лет назад
So cute, все такие красивенькие, мне кажется это предает шарм и некую архаичность, консерватизм, в этом есть изюм. Я думаю, такое носят настоящие женщины со вкусом, которые могут себе позволить выглядеть хорошо. Таких женщин, такая одежда только красит.
Катарсис™Гуру (4195) 11 лет назад
Думаю, настоящая женщина должна иметь, хотя бы одно такое платье, в своем гардеробе.
Остальные ответы
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 11 лет назад
Женственно, элегантно и на нормальную фигуру)
Пользователь удален Мастер (1458) 11 лет назад
Нравятся. Не знаю чем. Выглядит женственно и легко как-то.. . Особенно нравятся корсеты и пышные юбки. Сейчас, конечно, похожее можно надеть только в особой ситуации.
Mila Знаток (300) 11 лет назад
Конечно, они наполнены особым шармом.
В принципе, винтаж может быть очень модным и сейчас. Ведь многие коллекции Поражающие Своей Оригинальностью были созданы дизайнерами которые глядели - то не в будущие, а в прошлое!
Особенности 60-70 х годов: это клетка, горошки, цветы, повязки, массивные очки - ничего не напоминает? ) Это уникальный стиль остается на пике популярности и сейчас!
иринка Просветленный (36825) 11 лет назад
сейчас это не актуально, когда поголовно, даже у худых, "сиськи " на спине, боках висят. фигур нет.
Пользователь удален Гуру (2706) 11 лет назад
Классно. Только среднее не понял...
Оксана Зарубская Гуру (4151) 11 лет назад
Мне кажется фигура современных женщин испортит любое винтажное платье)
Валерия Максимова Мастер (1524) 11 лет назад
ооооочень люблю винтаж
это так женственно и элегантно
думаю никогда из моды не выйдет
Наталья Ковалёва Мудрец (17065) 11 лет назад
мне очень нравятся!! ! правда носить их некуда, но это выглядит так женственно!!