Где посмотреть рейтинг вопросов по количеству оценок за прошедшие годы?

Наталья Чигаревская Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 11 лет назад
Такого рейтинга нет. В Личном кабинете каждого они указаны, как активность пользователя
Остальные ответы
И это пройдёт! =) Мудрец (10005) 11 лет назад
Это всё такая мура.. . Очень большое количество оценок говорит в основном о размере "группы поддержки" участника, а не об интересности вопроса.
Даже администрация Ответов это прекрасно понимает, и подобная информация не сохраняется, бо особого смысла не несёт.