Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопросец - дамам, однако. А Вам - кто ближе? ! Лисица или рысь?!

Villi Mart Искусственный Интеллект (283196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 11 лет назад
отвечает жентльмен

Нотр дам де пари

что с не нашего значит наша дама из Парижу.... она еще много звериного имеет....
Остальные ответы
Юля Емельянова Гуру (2884) 11 лет назад
Рысь. а в чем прикол?
Villi MartИскусственный Интеллект (283196) 11 лет назад
А прикола и не существует.
галина Мыслитель (9268) 11 лет назад
мне и то и то, а во сновном кошки с ними хоть поиграть можно)
Этинари Мастер (2123) 11 лет назад
Рысь, потому что из семейства кошачьих
Любовь Искусственный Интеллект (122091) 11 лет назад
Даме столь вопрос опасен-не понятен он.
В чём тут подвох или насмешка?
Пусть рысь--но непредсказуема она,
Лисица хитростью берет.
Всё это в женщине и есть, и нет.
Так в чём "вопросец"сей? --
Я поняла - мне ближе я сама!!! !
Злая Злюка Профи (772) 11 лет назад
Рысь - обожаю кошачьих! Ну и лисица тоже ничего, если это китайская лисица - т. н. красная панда. Обожаю этого зверька!! !

... Гуру (4724) 11 лет назад
а под настроение :) сегодня лисица завтра рысь и то такое на меня в лесу находит:))))
анирам анирам Просветленный (25694) 11 лет назад
Вот просто антиресна стало ф какие ента такия армейския будни идетЬ набор! ;-))
Кира Профи (691) 11 лет назад
Лисица наверное...
Smirnova Мыслитель (8184) 11 лет назад
рысь, а юмор в чём (связь с характером?)
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 11 лет назад
Источник: Тигра я .. самая настоящая...
ЕленаПросветленный (41865) 11 лет назад
Какая прелесть,точно подмечено внутреннее состояние любой женщины
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 11 лет назад
В виде шубы или воротника-рысь
Саша КапилевичПрофи (871) 4 года назад
Ввиде отброса общества и садиста на казнь - ты ближе всего в очереди
Ирина Быстрицкая Оракул (98260) 11 лет назад
Огляделась... кошка моя ближе всех)
Елена Просветленный (41865) 11 лет назад
Всякая женщина кошка, а рысь является представителем кошачьего рода, то женщине она в общем то родственница, ну а у лисички кое чему научиться-это обязательно
Евдокия Чалая Мудрец (10883) 11 лет назад
А другого выбора нет? Одна агрессивная, другая слишком хитрая. Вот если где то по середке-- могу укусить, могу и схитрить.
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275542) 11 лет назад
вот если бы хвост лисы, а ушки с кисточками от рыси))