Бабочка села на плечо, что это может значить?

Сегодня гуляли с моим молодым человеком и в момент прощания, когда я его начала обнимать (уезжает на неделю) к нему на плечо села белая бабочка и никак не хотела улетать, пришлось даже скинуть, к чему это? Конечно понимаю, что бред, но всё же как то любопытно стало )

на меня часто садятся бабочки если я переживаю и не знаю получится ли у меня то, что я задумала. В этом я получаю подтверждение, что все будет отлично.

считается, что бабочки садятся на чистых душой, искренне чувствующих людей.

Бабочки живут сутки, может она села умирать а вы ее скинули!!!!

Ничего.