Чем больше на ноутбуке используется Оперативной Памяти - тем меньше он будет работать? Так или нет?

Sho fht Ученик (58), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
you love my game Знаток (256) 11 лет назад
чем больше оперативки используется тем больше комп начинает лагать то есть висеть, страдать чем больше озу установишьтем лучше будет пахать комп))
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (75072) 11 лет назад
на сколько аккумулятора хватает столько он и будет работать.
rn3qmo Просветленный (35903) 11 лет назад
))))))))прикольно. Время работы не зависит от степени загруженности ОЗУ
А хотя, зависит. Чем больше нагрузка-выше энергопотребление. Следовательно, от батареи будет работать меньше. Так что извиняюсь)))
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 11 лет назад
Зависит от того, насколько ресурсоемкие приложения запущены. Включи игру, и под ней ЦП и ГП быстренько заряд батареи в тепло переведут.
aharata Мастер (1021) 11 лет назад
Кто тебе такое сказал, мусор в корзину.