Как лечить разбитое сердце? Что делать, если любишь подонка?

Youngfox Xz Мастер (1203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
кристина z Ученик (229) 11 лет назад
вылечить разбитое сердце, можно только одним способом, разбить подонку голову.))))) это факт и очень рабочий) сразу станет на свое место где ему положено быть и тебе легче станет.
Остальные ответы
view to nowhere Профи (664) 11 лет назад
вызови у подонка реальную жалость к тебе, или сделай так чтоб он за тебя испугался ..
Светлая Облак Мудрец (11752) 11 лет назад
Жесть.. . Попробовать полюбить себя больше, чем подонка...
Asel Amiralinova Знаток (279) 11 лет назад
Я тож такого любила щас уж пофиг он падонок
Пут Ын Вон Оракул (67830) 11 лет назад
Только разлюбить... время лечит-сначала только вытерпеть...
ВЕРОНИКА БАКУТИНА Мастер (1566) 11 лет назад
Снимать трусы и бегать. ооууу павла волю, тогда темболее? Гламурный подонок XD
Андрей Владимов Мыслитель (8370) 11 лет назад
Сбежать и спать. Время лечит. Даже сквозь сон