Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы каданить атдавалесь за марожынку? Или прям фсе токие бискарыстные?

Абезъян Олбантский Мыслитель (6547), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SAKURA Просветленный (48600) 11 лет назад
не, мороженко нынче дорого... .
вот за чашку чая.... без заварки и без сахара.... было!!!)))) )
Источник: ))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Йож Просветленный (20660) 11 лет назад
я требавала марожинку.... истерила... патом атдавалась... апять требавала жрать так как похудела.... апять трахацца.... патом я уже совсем обнаглела и требовала жрать итрахаццо... чулки с шубой ещё шоб трахаццо и трахаццо... ну и пошла к костюму... раз такое дело... мороженко купила)))
Абезъян ОлбантскийМыслитель (6547) 11 лет назад
Отсыпь на пару напасофф. Видать, забористайа у тебя хрень. :-)))
Инна Златова Искусственный Интеллект (391768) 11 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааа.... я по любви... по любви к сексу отдавалась