как не ревновать человека, которого люблю, если каждый день вижу его флирт с другими? вместе учимся, это как пытка

Алена Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Жихарка Гуру (4014) 11 лет назад
айяяяй.. завидовать.. не гуд.. абсолютно..
Остальные ответы
NeZ@vi$im@(Я) Мастер (1486) 11 лет назад
Флиртуйте и вы, поймёт как вы ему дороги, перестанет*)
Сергей Акулов Мудрец (10476) 11 лет назад
Надо поговорить с ним и разобраться. Почему он позволяет себе это...
Оля Петрова Оракул (85491) 11 лет назад
Поговорите с ним и скажите, что Вам это не приятно видеть ..) Если он Вас уважает, не будет больше и повода подавать ..)
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 11 лет назад
Флирт не трогайте... это святое... иначе от мужчины мало что останется...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 11 лет назад
мой любимый не флиртует, но к этому еще и прийти же нужно
Вася Иванова Мыслитель (7259) 11 лет назад
Попробуйте сказать ему, что вам не нравится его поведение, и делайте выводы, если конечно есть желание ...
Asel Amiralinova Знаток (279) 11 лет назад
Пытка не пытка а жизнь то продолжается
Николай Искусственный Интеллект (132490) 11 лет назад
ваш флирт ему не помеха - значит он не про вашу любовь. забей в таком разе.
ирина морозова Просветленный (44925) 11 лет назад
Может обратить внимание на верного и надёжного?