Представьте, что у вас есть 43000 $. На что потратите?

Людмила Болибок Мыслитель (5068), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
счастлива я Просветленный (39542) 11 лет назад
куплю домик в Черногории
Людмила БолибокМыслитель (5068) 11 лет назад
Ваша идея лучшая!
Остальные ответы
Валерия Мастер (1387) 11 лет назад
Бизнес, 7 к. квартира, дача, машина, благотворительность.
Файзуллох БабаевМудрец (11826) 11 лет назад
На все не хватит...((
Syberiya Оракул (56885) 11 лет назад
Маму на море отвезла бы и доучила дочь....
pussycat Мастер (1508) 11 лет назад
А почему именно такая сумма?
А если по вопросу - построила приют для бездомных животных, отдала бы некоторую сумму больным детям и остальное, в детдома.
У вас шекеля не найдется? Мыслитель (5202) 11 лет назад
Хреновая особенность человека .. если есть деньги, их надо тратить .. 200$ на дошираки, остальное в банк .
Папа медведЬ Мудрец (13948) 11 лет назад
Организую цивилизованный дом престарелых... не понимаю людей, выкидывающих своих родных в эти богодельни.... это же родной человек....
Броня Мыслитель (5372) 11 лет назад
Кому мало, кому много... у кого глаза разбегутся, кто на не значительное время пу3стит на ветер.... Большая сумма дается тому, кто знает цену деньгам....
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 11 лет назад
На такие деньги особо не разгуляешься.. . Во всяком случае, даже однокомнатную квартирку в Москве не купить.. . только машину...
Берегиня Искусственный Интеллект (326357) 11 лет назад
родителям отдам (они просто сойдут сума от денежной независимости-это ВАЖНО)
miiriik кулик Гуру (3081) 11 лет назад
пробухать все нахрен
Людмила БолибокМыслитель (5068) 11 лет назад
Не боитесь алкоголиком стать?
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
Ремонт сделаю в зале, коридоре и на кухне.
На остаток смотаюсь в Гамбург к Сане Гамбургеру и Ольке ( с Ответов) пивка попить.
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) 11 лет назад
купил бы машину и съездил отдохнуть!... На больше особо не хватит...
Людмила БолибокМыслитель (5068) 11 лет назад
На какую машину хватит?
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) Например, которая до миллиона стоит....
Моня Просветленный (29175) 11 лет назад
У меня они есть, лежат в банке.