Доброй ночки)) ) без каких продуктов Вы не можете прожить?

Эльвина Мыслитель (5703), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в итоге.... большинство любит мяяяскоо)))
Лучший ответ
Правдолюб Просветленный (26296) 11 лет назад
Без хлеба и свинины. Рыбу ненавижу. Мне вообще не понятно, как ее можно любить, гадость такую? Я не люблю все морепродукты, например, от крабов меня реально тошнит.
Остальные ответы
THAI Мастер (2278) 11 лет назад
морепродукты. суши. пицца. шоколад.
KADO Оракул (98115) 11 лет назад
очень люблю макароны с маслом сливочным и без ничего
Тамара Пискова Мудрец (11919) 11 лет назад
Очень люблю хороший домашний творог- просто первостепенная еда.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223070) 11 лет назад
Сыр, помидор, морковь, мясо, сметана, зелень.
Аня Анина Профи (620) 11 лет назад
без продуктов в которых есть белок, мясо, рыба как минимум
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
Без овощей, без томатного сока.
Летом - без помидор.
NITA Мастер (1231) 11 лет назад
Не могу жить без творога!
ЛАНА™ Высший разум (156960) 11 лет назад
К чему-то одному мании нет ...

Просто пристрастие к вкусным блюдам ...
к кухне ---( больше к восточной и кавказской ) ...

Люблю СПЕЦИИ, их присутствие во всех блюдах ...

СЫР ...обязательно должен быть каждый день, либо сам по себе в бутерброде ,
либо в каком -то блюде, а его можно класть ---в мясные, рыбные, супы, фондю, в печёности ...

его брат ---ТВОРОГ тоже обязателен, либо то запеканка, либо начинка в мучные изделия, либо просто со сметаной ...
( я еще творогом начиняю перец болгарский и голубцы, когда на диете сижу, вкусно ) ...

КОФЕ тоже очень люблю, но всегда его варю по-разному и добавки различные ---сливки, перец, имбирь, корица, кардамон . шоколадная стружка, ваниль и другое ...( кофе пью 1-2 раза в день, есть много других напитков )....

Я разные напитки обожаю ( какао, чай различный, компот, кисломолочные, само молоко, соки натуральные и др. ) , не пью никогда газированные воды …

и шоколад люблю, только горький, настоящий ...

овощи все, без исключения ( меньше всего ем картофель …, ах, как фигуру портит вкусная жареная картошечка ) ...

фрукты и ягоды самые разные, почти все ем ( у меня почти всё своё ) , только полностью равнодушна к апельсинам и бананам ( просто ---равнодушна ) ...

никогда не покупаю ….

Из мяса ем ---баранину, телятину, говядину, крольчатину, птичье …. ( на мясе не зациклена ) ….

Обожаю рыбу ( любую ) и морепродукты …

Зелень всю подряд ( не люблю только фенхель или он же анис ) ……

Орехи ---все люблю, существующие в природе, но их много не ем ……

============================================================

что-то одно выделить не могу ...
кулинария ---моё хобби.. . если честно ..
ViolanaМыслитель (6720) 11 лет назад
Ай! Как вкусно!!!!
Светлана ЗыряноваОракул (60494) 11 лет назад
Ланочка, можно угоститься- всё в рот просится...Вкуснятина! И позвольте выразить восторг Вашими разносторонними талантами!
ЛАНА™ Высший разум (156960) Спасибо Вам и угощайтесь на здоровье )))