Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Это нечто! что делать!?

Cat verrückt Знаток (492), на голосовании 8 лет назад
встречаюсь с парнем, и зашел разговор о сексе с невинной девушкой, он сказал что боится быть первым и никода не сможет этого морально сделать! предложила как вариант что девушка переспала 1 раз с другим, ответил что будет ревновать и бросит из за причины неверности! (я ему не говорила, но я невинна) и как мне быть? тайно как нить или что?!
Голосование за лучший ответ
Дима Искусственный Интеллект (122948) 8 лет назад
давай я реши все ваши вопросы...
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9844) 8 лет назад
знаешь я думаю, он не хочет быть первым, потому что боится сделать больно. но не думает еще о другом - что первый редко бывает последним по причине любознательности женщин. на измены настраивать невинное дитя - подло. поэтому, скажи ему, что ты берегла себя для особенного человека и он как раз и оказался особенным. это ведь правда? на правду обижаются только идиоты.
Пользователь удален Мастер (1458) 8 лет назад
Мы еще не знаем предела своих возможностей. Так что всё он сможет, куда ему деваться? если парень серьезный- будет рад в любом случае. Если нужен перепих- не захочет быть первым и нести ответственность. А вам бы посоветовала ценить это и не торопиться.
Иришка Рабегина Знаток (373) 8 лет назад
измена это не вариант! это точно! разговор. в отношениях не должно быть секретов!!
Похожие вопросы
Также спрашивают