помогите найти фильм

korg Ученик (50), на голосовании 11 лет назад
Помню фильм был такой вроде группа подростков встречались играли потом пошли на речку кататься на лодке был среди них полный мальчик над ним как то неудачно пошутили и он упал за борт лодки и утонул но спасти его не удалось они решили скрыть это и похоронили его на берегу дальше не помню вроде как их там совесть замучила если кто сможет помогите вспомнить название этого фильма если конечно я доступно описал его простите то что помню ...
Дополнен 11 лет назад
иностранный фильм
Голосование за лучший ответ
Sergey Kozyrev Ученик (169) 11 лет назад
точнее надо русский/ иностранный свежий /старый фильм.. . может актеров вспомнишь по ним найдешь