Узость фантазии чем расширять?

Dixie Знаток (362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 11 лет назад
Упс.. .
Мы - против наркотиков!

Источник: Только духовными практиками. )))
DixieЗнаток (362) 11 лет назад
практики не работают и вообще мне хочется кому-нибудь бошку разбить
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) Практики работают. )) А бошку могут ведь и тебе разбить. )) Не нервничай. В чём проблема-то? )
ANONYMOUS Гуру (4310) 11 лет назад
Чтением мой друг, я даю тебе слово, это лето проведенное за чтением книг, расширит твой кругозор и раздвинет границы фантазии
DixieЗнаток (362) 11 лет назад
видать ты умный сильно
ANONYMOUS Гуру (4310) Это дельный совет.фантазию невозможно тренировать.Это зависит лишь от склада ума,но всегда можно расширить границы фантазии,по типу преемственности.Вникая в различные миры авторов,в их смысл,философию,ты формируешь свои собственные миры,что собственно и является фантазией.