помогите на сайт не заходит

Дмитрий Хижняк Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Мне пишет
Невозможно загрузить шаблон: /templates/Artgen-NY/topnews.tpl
у моих друзей такого нету почему у меня так?) хотелось бы зайти на этот сайт хороший сайт)
Лучший ответ
Ruben Shirinyan Ученик (113) 11 лет назад
если у тебя гугл хром, то нажми то зайди в историю, кликни очистить историю, выбери за все время, поставь везде крестики, и нажми очистить историю, это хотя удалит все пароли и историю просмотров,,,, а случилось у тебя так, потому что на сайте филмикс (надеюсь правильно угадал) ты выбрал фон страницы Арт Ген, а его удалили и по этому у тебя не открывал страницу
Остальные ответы
Дрон_На :-р Мастер (1155) 11 лет назад
А что за сайт то, может тобой были нарушены правила сайта и ты получил БАН.
ФМІП ТУ-104 Профи (531) 11 лет назад
У меня тоже не заходит со вчерашнего дня. А только там всьо смотрю уже два года. Помогите что случилось? Что делать?