Если с женщиной) вроде понятно) то что.. мужчина должен делать ночью?))

. Искусственный Интеллект (176619), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 11 лет назад
Ща пожалуюсь))) ) Как тетка тетке)))))))))) ) Прикинь, пришли приятетели 6 дет не виделись, гнала куда нить их посидеть, позвонил.... сказал, что не хочет куда нить.... приперлись к нам.... сидят болтают, подслушала, ни че путного не говорят.... ждууууууууу, когда наболтаются)))))))))) ) Ну вообщем, будет свой священный долг выполнять позже))))
.Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
ну пусть уже потом байки ложиться)) завтра двойную норму)) священного долга с него))) стребуй))))
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) Аха, ща....а сегодня, что коту пол хвост)))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Правдин Мыслитель (9091) 11 лет назад
Плакать) Нет больше Недельки)
.Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
ну будет тебе) не плакай) может пусть останется неделька?) целую)
PRAVECHEK Просветленный (24023) 11 лет назад
вот кк раз с женщиной ничто не понятно. а вот мужчина должен ночью спать. ему завтра на работу.