"Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать" утишительная ложь для сексуально-непривлекательных?

ляляля топаля Ученик (13), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (24347) 11 лет назад
Все правильно, за исключением одного слова. Я бы сказала, что это утешение для совсем непривлекательных. А душевно красивый человек привлекателен всегда. Только красота его называется немного по-другому - ОБАЯНИЕ. А это гораздо привлекательнее обычных стандартов красоты, которые постоянно меняются !
Остальные ответы
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 11 лет назад
По моему жизненному опыту да и еще имущество))
Shine Оракул (68296) 11 лет назад
а чем они привлекать то будут? ..че то не поняла прикола....)))))
Александр Махов Мыслитель (6180) 11 лет назад
согласен.... но правда опять же не до конца.. что может удержать это красота на мониторе банкомата высвеченой посредством вставления банковской карты партнера..
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 11 лет назад
Сварливая и склочная красотка не очень подходит для долгой и счастливой жизни, а там дело вкуса конечно))
Тиамат Оракул (69694) 11 лет назад
кто любит формы, а кто и содержание.

Vika Ramayana Мастер (1772) 11 лет назад
не каждый за непривлекательной внешность сразу увидит прекрасное содержание. поэтому в любом случае, нужно работать над собой. как физически так душевно.
Театр Мыслей Оракул (58112) 11 лет назад
Это утешение для тех, кто САМ НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ привлекательным внешне и не делает себя таковым.
Красивая обёртка - это, конечно, круто, но даже она не особо привлекает без интересного "содержания".
Ирина Иванова Оракул (96169) 11 лет назад
Нет это истинная правда. Потому что красота тела порождает не любовь, а страсть похотливую. Она со временем проходит и оказывается, что тебе с человеком не о чем поговорить, он тебя не понимает, у него отвратительный характер, он всегда раздражен. И на фиг его красота нужна с таким говенным характером!
Анелия Мудрец (18934) 11 лет назад
удержать и привязать навсегда!