Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы делали, вчера ночью, возле памятника Карла Маркса?)))

Карабас Барабас Высший разум (175567), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга OLD Высший разум (290039) 11 лет назад
Возле бюста Маркса, у Смольного
я была без сопровождения,
полицейского недовольного
напугала своим хождением!
Безнадёжно шумело деревце,
кот под ним миловался с кисочкой.
Помогла Карлу с бюстом Энгельса
обменяться в ночи записочкой!
Остальные ответы
Олег Головко Гуру (4321) 11 лет назад
а чего вы за мной подглядывали?
Этинари Мастер (2123) 11 лет назад
О_о Никак, следили за мной?
анирам анирам Просветленный (25694) 11 лет назад
Барельеff помогала изображать, а вот что Вы там делали, пожалуй требует уточнения! ;-))
Desola Искусственный Интеллект (988294) 11 лет назад
Не помню.. . Последнее что помню - шла по направлению руки памятника Ленину...
Источник: И вообще, где я, если памятника Карлу Марксу в нашем городе нет???? 7
E v A Просветленный (47874) 11 лет назад
цветы собирала...))))
Источник: ; )
андрей ребров Ученик (184) 11 лет назад
ничего не докажите сведетелей нет
oxana oleineac Мудрец (12038) 11 лет назад
Надеюсь, ничего запрещенного? Я во сне за себя не отвечаю...)))
Светлая Облак Мудрец (11752) 11 лет назад
Так это был он? А я и думаю.. . чой то любимый в моих объятиях закаменел.. . а я их перипутала впотьмах....
shamurad Sharakhmedov Мудрец (12605) 11 лет назад
Днем с огнём искал пролетариата - не нашел.. Может быть ночью я их найду около К. Маркса ...
Источник: Пролетарий всех стран соединяйтесь!
Сестра Чьей-то дочери))) Просветленный (34409) 11 лет назад
А что сразу возле Карла-то? Мне просто хотелось подумать в тишине около могилки Голсуорси, какими методами из арсенала Джека-Потрошителя мотивировать своего сынишку прочитать всю "Сагу о Форсайтах"...)))
Источник: А вот что ты делал на Хайгейтском в полночь.... это да.... это достойный вопрос))))
Карабас БарабасВысший разум (175567) 11 лет назад
Во-первых, не рановато ли ты грузишь парня этими Джолионами, Вэлами, Роджерами и прочими Николасами? А во-вторых, имею я право "навестить " одного из моих знакомых (истинная, кстати, правда), обретшего там покой?)))
Сестра Чьей-то дочери))) Просветленный (34409) Пусть привыкает....зато как истинный английский джентльмен, наступив в темноте на кошку, он воскликнет:"Кошка", а не....))))
Dimdim Оракул (61414) 11 лет назад
говорят у нему приходил этот призрак коммунистический )))
еще пара вопросов осталась )))