БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР RUSLIGHT FL 6500 QX должен выпускать 220 вольт, а вырабатывает 320 вольт.

amhiptru Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста подскажите кто-нибудь хотя бы примерную причину поломки?
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 11 лет назад
А чем мерили?? ? если ЦИФРОВым мультиметром.... то еще и 420 Вольт амплитудных-вполне покажет.... Нагрузить надо.... на пару ЛАМПОЧЕК по 100 Вт, соединенных ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО-чтобы не сразу ПЕРЕГОРЕЛИ.... и мерить -аналоговым вольтметром, действующее напряжение....