Кто остановит наконец эту дешёвку К. Собчак? Слово "дешёвка" означает её реальную ценность как деятельницы ТВ. Ведь она

Наташка Катценберг Ученик (169), закрыт 11 лет назад
примитивна в мышлении, откровенна наглая в общении, грубо напористая в "делании денег".
Не понимаю - кому она интересна?
Кто-то всерьёз считает, что Собчак незаменима? Да лучше её можно найти сотни других ведущих.
Она делает свою "карьеру" на хамстве и скандалах.

Зрители, вам не надоело?
У тех, у которых нет своего зрительского мнения и которые поддерживают эту ...просто из солидарности с хамкой -
можете вообще не отвечать.
Лучший ответ
6hatarkag12 Гуру (4086) 11 лет назад
Собака лает - караван идет! Она кроме как разводить склоки - ничего не имеет... но имеет нас всех опять же, за деньги,... я ее не смотрю)) ) это робот, которому нужна власть над людьми ..она наблатыкалась на дом2.- теперь у нее планы- жизнь нам- превратить в дом3.
Остальные ответы
Анна Савченко Мудрец (16961) 11 лет назад
а разве от НАС что-то зависит? была б наша воля давно б дом 2 разбомбили бы-со всеми гандонами и собчак
Джастин Бебер Гуру (4539) 11 лет назад
Все, кто пытались ее остановить, попадали под действие неодолимых чар этой великолепной женщины. И становились ее верными рабами.
Дашечка Гуру (3546) 11 лет назад
я советую всем вообще поменьше смотреть телек, тогда не будет никакого дела до собчак и прочих) а если у них не будет зрителей, не будет и популярности, и тогда они сами собой исчезнут)
МАСТЕР Мудрец (10120) 11 лет назад
Если бы только она одна.... тут целые каналы впору выбросить из ящика.... и вообще я его (ящик) называю клизьмой для мозгов и пылесосом головы....
Verritta Просветленный (21022) 11 лет назад
То есть "дешёвка" как руководитель государства Вас устраивает больше? А вот меня нет.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 11 лет назад
На пульте телевизора есть много всяких кнопочек, в общедоступной сетке вещания сейчас десятки программ.. .
Не нравится - не смотрите.. .
Кстати, падение рейтинга может и остановить..
konstantine berd Мудрец (11850) 11 лет назад
Может ее исламистам закажем они сделают мир чище !
Андрей Ильин Мудрец (15729) 11 лет назад
Зачем останавливать. Не надо. У нас свобода слова. Даже грузинского слова, ибо Собчак сейчас вещает оттуда. Пока по-русски, но ничего, подучит грузинский, всё ещё впереди
Аш Исрафил Мастер (1312) 11 лет назад
У "зрителей" много проблем и без разборок с Собчак, можно просто переключить канал, но и там, боюсь, ничего не найдете приличного, можно еще переключить, еще, еще.. . и так скакать, пока не остановишься где-то "в мире животных".или "клубе путешественников"(примерно) , а некоторые вообще не смотрят ТВ, принципиально
Екатерина Ганженко Высший разум (134905) 11 лет назад
К телевизору садитесь. когда идёт Полиглот по каналу Культура или ЧМ по футболу и пр.
Arey Гуру (3291) 11 лет назад
Остановит Ваше безразличие! Минус = плюс !
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
Дешёвка? Ну так купи её и заставь замолчать. В чём проблема-то? Она-же дешёвая.
Патрикеевна Оракул (71913) 11 лет назад
Ее отец давно вертится в гробу от стыда за свою непутевую дочуру.