Что для Вы понимаете, под словом Роскошь?

диана никитина Просветленный (39174), закрыт 11 лет назад
..Большой богемный с широкими колонами раскинувшимися по всему периметру усадьбы трех этажного коттеджа, с высокими окнами смотрящими на берег моря, или уютный загородный дом для всей семьи, Или что-то другое Это для Вас?. .

Лучший ответ
Катарсис™ Гуру (4195) 11 лет назад
По роскошью я понимаю то, что человек может позволить себе поверх всего основного, то что может подчеркнуть его статусность и помпезность.
Катарсис™Гуру (4195) 11 лет назад
Т.е. некоторые вещи тебе могут не пригодится, но они у тебя есть и дают тебе пару лишних(статусных) пунктиков.
Катарсис™Гуру (4195) 11 лет назад
Как звать эту прелестную девушку у тебя на аве?
диана никитина Просветленный (39174) модель Эльза Хоск.
Катарсис™Гуру (4195) 11 лет назад
Очень красивая, спасибо что подсказала.
Остальные ответы
konstantine berd Мудрец (11850) 11 лет назад
А кто знает.. . а прожиточный минимум это как? 7000р в месяц взрослому а ребенку 6800р а детское пособие в 20 раз меньше...
Источник: Жизнь простых людей
СвиНтус Оракул (86149) 11 лет назад
во-во, вторую фото)) ) а вообще. виллу, недвижимость по всему миру, частный самолетик, которым я могу управлять))) ) и НЕ ДУМАТЬ о деньгах, те о содержании вилл, яхт, частных самолетиков))))
T-ERROR Мудрец (10365) 11 лет назад
Роскошь это не просто очень дорого, а излишество. Например можно купить машину за лимон, а можно эту же машину купить за 10 лимонов, но со стразами, с золотым напылением.