Стиль и фэшн

Что для Вы понимаете, под словом Роскошь?

..Большой богемный с широкими колонами раскинувшимися по всему периметру усадьбы трех этажного коттеджа, с высокими окнами смотрящими на берег моря, или уютный загородный дом для всей семьи, Или что-то другое Это для Вас?. .

По роскошью я понимаю то, что человек может позволить себе поверх всего основного, то что может подчеркнуть его статусность и помпезность.

во-во, вторую фото)) ) а вообще. виллу, недвижимость по всему миру, частный самолетик, которым я могу управлять))) ) и НЕ ДУМАТЬ о деньгах, те о содержании вилл, яхт, частных самолетиков))))

А кто знает.. . а прожиточный минимум это как? 7000р в месяц взрослому а ребенку 6800р а детское пособие в 20 раз меньше...

Источник: Жизнь простых людей