Как сменить фамилию?

Mihail Aleksandrovich Мастер (1021), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Какие док-ты нужны и куда нужно обратиться?
Голосование за лучший ответ
Lightman Мастер (2466) 11 лет назад
В настройках ищи, там есть. ;)
lhue Мастер (1518) 11 лет назад
я думаю в паспортном столе нужно спросить. заявление напишите. причина нужна уважительная. мой муж менял фамилию. взял фамилию девичью матери. теперь у моего сына хорошая фамилия
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 11 лет назад
Во первых паспортных столов как и прописки давно нет , а если них"" незнаете - для набора баллов категория юмор , и никаких "уважительных причин " нетребуется..
lhue Мастер (1518) место, где оформляют паспорта, я назвала паспортным столом.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 11 лет назад
обращатся в ЗАГС - пошлина, паспорт, свидейтельство о рождении, заявление (там заполните) если 18 нет - то с родителями.
Mihail AleksandrovichМастер (1021) 11 лет назад
а если у меня свидетельства нет, забрали при получении 1 паспорта
Свидетельство должно быть - его возвращают всегда, если на руках нет - идите в ЗАГС и получайте повторное
Анастасия Вертинская Профи (719) 11 лет назад
При регистрации брака, можете взять фамилию жены