Хочу открыть копицентр в студенческом городке (принтер, сканер, аппаратура, всё необходимое есть) . Что посоветуете ?

Yeah Yeah Ученик (26), закрыт 11 лет назад
На что обратить внимание при продвижении этого бизнеса? Может чего то я не знаю и вы мне подскажите ?
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132717) 11 лет назад
Если еще и распечатка материалов будет, то надо еще приобрести антивирусную программу, чтобы клиенты не внести вирусы со своих накопителей.... надо зарегистрироваться как ИП в налоговой.... напечатай объявления о своей услуге, развешай в местах скопления студентов, дай объявление с перечнем услуг в студенческой газете ВУЗа, если она имеется.... стоимость можешь рассчитать сам, исходя из срока окупаемости купленного оборудования.... изучи стоимость услуги у ближайших конкурентов
Остальные ответы
Геннадий Воронин Мудрец (12424) 11 лет назад
Зарегистрируй ИП (Как сейчас с патентами - не знаю, проверь) , возьми в аренду 3 кв. м где нибудь в проходном месте (в фойе общежития или учебного корпуса например) и бизнесуй.
надоть иванов Ученик (166) 11 лет назад
подумай и о принтере печати на цветах ногтях и сувенирах студенты влюбляются женятся и тоже люди