Не помню название сайта! Помогите!

Лина Супрунова Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Мой дядя пользуется сайтом, где очень много всяких картинок. Вырезает фрагменты и использует их в фотошопе. Сайт на английском. По-моему, в названии был кусочек "love". Оформление какое-то тёмно-зелёное. Если кто-то знает название этого сайта, то пожалуйста, скажите его мне!!!
Дополнен 11 лет назад
Нет, не то.. . Вообще-то, я не уверена на счёт "love"... Может просто "всплыло из подсознания"?:))))
Лучший ответ
aharata Мастер (1021) 11 лет назад
Картинки есть на многих сайтах например: Отдахни. ру по английски.