Какую игру поиграть? Компьютер мощьный. Intel Core i5 2.5 Ггц ОЗУ - 6 гб Видеокарта - 1 гб

DaVinci Мастер (2043), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Баклажан Булкин Профи (959) 11 лет назад
Ну сыграй в Battlefield 3, GTA 4, Sniper elite, Max payne 3....
Процессор даже у моего 5 летнего компа лучше!
DaVinciМастер (2043) 11 лет назад
И какой процессор у твоего 5 летнего компьютера?
Павел Искусственный Интеллект (140173) С учетом, что i5 появился позже, ох***льный у него проц :)
Остальные ответы
Саид Саркаров Профи (779) 11 лет назад
недавно вышел max payne 2, требовательная игрушка, но у вас я вижу с этим проблем нет
Баклажан БулкинПрофи (959) 11 лет назад
недавно вышел max payne 3 а не 2 , не путайте!!! Max payne 2 идет на моем компе которому 7 лет!!!
Павел Искусственный Интеллект (140173) 2? требовательна? На моем ящике на средне-высоких прет без проблем.
perepeller Знаток (270) 11 лет назад
где ты увидел свою мощь? ))
алексей пирожков Ученик (90) 11 лет назад
не очень мощный компьютер. Ноутбуки есть и то мощней. Но Макс Пейн 3 пойдет. И Бэттфилд на высоких, но не на ультра.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 11 лет назад
Комп не мощный.
Но новинки потянет.
Diablo 3 купи и забудь о существовании Мира на ближайшие пару месяцев.