Китайская еда из какого фильма? + актер. Хотелось бы мнение о фильме услышать от смотревшего)

Оксана... на... Высший разум (305955), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рафаэльkа Высший разум (121055) 11 лет назад
Ой, это же Брэдли) )

Ну красотун же)

фильм "Калифорния" Доминика Сены

Что сказать про него.. . сюжет не особенно оригинальный, но тем не менее смотрится, скорее персонажи привлекают или отталкивают, причём чем они хуже, тем привлекательнее. Питт-Эрли особенно хорош, девушки - прям закон противоположностей, а писатель какое-то желе, не нравится он мне) Ну можт он таким и должен был быть по задумке, но на него гораздо неприятнее смотреть, чем на противного Питта.
В общем, не самый плохой кин как у Питта, так и у режа.

К слову - вспомнились "Смертельные мысли", по ощущениям восприятия.

Привет, Ксан) ) Сто лет не виделись) Хорошего дня тебе))
Оксана... на...Высший разум (305955) 11 лет назад
Привееет, Анют!)) ну какая ж ты умничка))
А у меня ощущение что смотрю вторую версию "Слишком молода, чтобы умереть?"
тягостные ощущения. смотрю по чайной ложке в день)
оо, "Смертельные мысли" прям описание заинтересовало, пасиб тебе))
Рафаэльkа Высший разум (121055) Спасиииибо)) Большое))) Для смотревших - не самый сложный кадр, видимо мало кто смотрел) Или отдыхают все смотревшие) А я до "Молодой.." ещё не добралась) А этот посмотрелся и посмотрелся, не шедевр конешно, но и так чтобы плеваться совсем - тоже нет, уж ради Питта точно стоит посмотреть) А по теме триллера - к примеру "Попутчик" с красавцем Рутгером куууда более бррр, будоражащий)
Остальные ответы
~Irene~ Высший разум (211149) 11 лет назад
"Калифорния"
Источник: Доброго дня)
Оксана... на...Высший разум (305955) 11 лет назад
Доброго дня, Ира!) Ой, спасибо тебе большое-пребольшое!))
~Irene~ Высший разум (211149) Не за что)))
РафаэльkаВысший разум (121055) 11 лет назад
Иришииик, Привет!)) Спасибо большое))
~Irene~ Высший разум (211149) Приветик, Анют)) Не за что)) Хорошего дня))) Кстати, у меня там в чате ссылочка, ты глянь, может признаешь, кое-кто из гарема там) А то все фанатки мимо проходят и мимо))