Я умираю и даже не замечаю этого, не вижу в какой я жо. Какого хера!!!? Это же ненормально

me Мастер (1196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eazy Мыслитель (9240) 11 лет назад
поверь, так живут почти все. такую чувство, что все думают, что они бессмертны и верят в чудеса. ничего не ценят, ни к чему не стремятся.
))) ))) Оракул (67495) 11 лет назад
если ты не понимаешь, то вопрос твой чем навеян был?)))
meМастер (1196) 11 лет назад
кратковременное озарение которое слабо и не выдержит до завтра
Серёжа Искусственный Интеллект (114853) оно всю жизнь будет с тобой. можно стать искусственным интеллектом на ответах.
Томинокер Просветленный (27828) 11 лет назад
Тебе кто-то или что-то ...должно?
. Гуру (3905) 11 лет назад
Все правильно. Может это начало вдохновения к новой жизни с другой основой, более прекрасной :)
Евген Профи (715) 11 лет назад
В той "матрице", что мы живём, это нормальное явление. Однако это не значит, что так и должно продолжаться. Да, нужно меняться. Как? Просто: Система держит нас за проводки. Это определённые зависимости. То, что человеку не нужно, и что не имеет смысла, но человек это хочет. Например: Алкоголь, сигареты, наркотики, секс, вредная пища, компьютерные игры и многое другое. Всё это вредит. По своему, но вредит. При этом отказаться от всякого рода потреблятства порой сложно. Но именно освободившись от подобных крючков заканчиваешь существовать и начинаешь ЖИТЬ и ТВОРИТЬ.
Источник: Knock-knock, Neo.
. Мастер (1444) 11 лет назад
порой мне кажеться что я состою из боли .повторяю кажеться.
умирают старые привязанности поначалу мука, но это проходит и
стоит искать "кайф" по дороже этих смутных надежд )) и этот кайф духовность в её многомерном проявлении, а будешь сопротивляться или пытаться снова идти на топтаными тропинками боль будет нестерпимее . назад пути уже нет .хотя ты сам уже это знаешь. =)
Кстон Кстоныч Профи (548) 11 лет назад
Источник: в такой? завидую...
meМастер (1196) 11 лет назад
во-первых я девушка, во-вторых мне непритен анал
meМастер (1196) 11 лет назад
*неприятен
Кстон Кстоныч Профи (548) Как насчет вагинала?
Олег Орлов Гуру (2876) 11 лет назад
ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ ИЛИ О НОРМЕ И НЕНОРМАЛЬНОСТИ
«Нормальным» мы склонны называть все то, что не выходит «за рамки» ПРИВЫЧНЫХ нам понятий. Все, что находится ВНЕ этих «рамок» , все те люди, которые думают НЕ ТАК КАК МЫ и которые говорят НЕПРИВЫЧНЫЕ и странные (а порой просто «пугающие» ) вещи - всё это мы склонны считать «ненормальными» явлениями. «Нормальной» для нас является СМЕРТЬ людей от болезней и от старости - потому что мы ПРИВЫКЛИ к таким смертям. »Нормальной» для нас является ГИБЕЛЬ людей в результате несчастных случаев и катастроф - потому что мы ПРИВЫКЛИ к такой гибели.
»Нормальной» для нас является медицина, которая НЕ ГАРАНТИРУЕТ стопроцентного выздоровления в результате «лечения» - потому что мы ПРИВЫКЛИ к такой медицине.
»Нормальной» для нас является НАРКОМАНИЯ - потому что мы ПРИВЫКЛИ к этой наркомании.
»Нормальным» для нас является АЛКОГОЛИЗМ - потому что мы ПРИВЫКЛИ к этому алкоголизму.
»Нормальной» для нас является ПРЕСТУПНОСТЬ - потому что мы ПРИВЫКЛИ к этой преступности.
»Нормальными» для нас является появление у людей с возрастом целого «букета» БОЛЕЗНЕЙ - потому что мы ПРИВЫКЛИ к этим болезням.
»Нормальной» для нас является житейская философия ОБРЕЧЁННОСТИ - потому что мы ПРИВЫКЛИ к этой обречённости.
»Нормальной» для нас является ВСЯ наша жизнь - потому что мы ПРИВЫКЛИ к такой жизни.
Сталкиваясь в ходе жизни с «ненормальными» , на наш взгляд, людьми или с «ненормальными» , на наш взгляд, рассуждениями, мы иногда склонны ОБВИНЯТЬ в СУМАСШЕСТВИИ всех тех людей, чьи взгляды на жизнь значительно ОТЛИЧАЮТСЯ от наших собственных взглядов - от тех НАШИХ взглядов и мнений, которые являются такими ПРИВЫЧНЫМИ и такими «родными» для нас.
Именно такая Книга сейчас перед вами: «НЕНОРМАЛЬНАЯ» .
И у вас всё ещё ЕСТЬ время ОСТАНОВИТЬСЯ И ПРЕКРАТИТЬ её чтение.
Источник: Открытая Книга Мудрости от Х. Рэя