Что будет когда сознание исчезнет?

CV Просветленный (45932), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287932) 11 лет назад
Останется подсознание и сверхсознание:))) ) Не горюйте:)))
Остальные ответы
inohodec.com Мыслитель (6344) 11 лет назад
Сознание - это когда Со Знанием. В начале надо его обрести, для начала!
Источник: а до этого ещё далеко
Серёжа Искусственный Интеллект (115419) 11 лет назад
*здесь был очень печальный ответ*
Олег Грушин Мастер (1333) 11 лет назад
ты увидишь дивный сон ...а может КОШМАР
Marina Block(Руслякова) Оракул (56177) 11 лет назад
по идее должны следом отключится восприятие и мышление, звучит угрожающе, то есть в двух словах-придёт капут))
Sergej Tolckachev Профи (965) 11 лет назад
Ничего! Ты же этого не осознаешь!
Александр Бурбела Просветленный (21708) 11 лет назад

По буддийской философии Сознание человека бессмертно, оно не может исчезнуть. Слушайте прекрасные аудиолекции по буддизму Геше Тинлей на сайте www geshe ru Начните с Бодхичитты, Сутры Сердца, Шаматха.
Олег Искусственный Интеллект (309390) 11 лет назад
сознание никогда не исчезнет, даже тогда когда человек находится в бессознательном состоянии сознание присутствует!
Непрерывная нить сознания ясного света тянется с безначального прошлого в бесконечное будущее это и есть великий божественный полёт души в Вечности!