Смотрите - у собаки ДВА сердца

Юлия Lion Мастер (2439), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Прикольно?? ? ))
Лучший ответ
АННАбиоз Просветленный (23352) 11 лет назад
Пятно в форме женской попы, очень мило)
Юлия LionМастер (2439) 11 лет назад
Ну, у кого какая ассоциация )) Такая версия тоже принимается с радостью ))
Остальные ответы
Артем Харченко Просветленный (32611) 11 лет назад
Ни? *ра себе!!!
Источник: Прэлестно..
Too Гуру (3645) 11 лет назад
Очень милая собачка)
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 11 лет назад
с чего вы взяли?
Юлия LionМастер (2439) 11 лет назад
Что- с чего взяли?
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Ааа) Понял). Вы рисунок на шерсти емели ввиду?
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 11 лет назад
И эта собачка не одна такая)

Юлия LionМастер (2439) 11 лет назад
Точно!!!!)) Прикольно! Только на моём фото - собака моего разведения!!!!)) Спасибо за подобное фото!!!!
Евгения Искусственный Интеллект (130351) так и подумала, что собачка ваша, очень здорово получилось с сердечком)
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 11 лет назад
Пятна в форме сердца - не такая уж редкость.
Да, прикольно, это точно. :)
Intern_E-Vet Мастер (2165) 11 лет назад
Классный окрас!
А скажите, это пятно потом с возрастом может же потерять свою форму? Или его надо подстригать так? Спрашиваю чисто из интереса, потому как снимки ЩЕНКОВ в основном, но никто ещё не фотографировал взрослого животного с таким же рисунком, или ту же собаку, чьи снимки тут выложены.
Юлия LionМастер (2439) 11 лет назад
Сама мучаюсь этим вопросом!!!!Мы собаке ничего не выстригали! В предыдущий раз у щенка была корона на спине, а с возрастом пропало )) Поживём, увидим.