А как вы справляетесь с инфекцией человечности?

Kate Дёмушкина Мастер (1886), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 11 лет назад
Пытаюсь культивировать, и распространять колонии вирусов по всем областям своей деятельности.
Источник: Где бы заразиться ещё...
ЭриИскусственный Интеллект (287932) 11 лет назад
И про меня не забудьте, ve4nyj_brodiaga, поделИтесь...Хорошо? Доброй ночи:)
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) Поделюсь. )) С Вами - в первую очередь. )) Доброй ночи, Эри. ))
Остальные ответы
Томинокер Просветленный (27828) 11 лет назад
Расчёсываю и усугубляю, жаль только периодически
XALEXO Мастер (2230) 11 лет назад
Не морочьте мне голову! )) Пока вы живы ее не победить!
Роман Рогозин Гуру (4045) 11 лет назад
Нейтрализую личной духовностью.
C ув. Дмитрий Мастер (1303) 11 лет назад
БОГ миловал .ещё не подхватил инфекцию
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 11 лет назад
читаю варракс ру, кружка с черниговским светлым разбавленным пивом всегда стоит на компьютерном столе. Слушаю слипкнот, попросил маму постирать мне балахон чёрный ещё.