Как зарегать свои владения в minecraft ?

TORTIC_SNn( "I am BAnan") Мастер (2004), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tok Мудрец (18293) 11 лет назад
смотря какой сервер, на форуме сервера все есть
TORTIC_SNn( "I am BAnan")Мастер (2004) 11 лет назад
//hpos1 //hpos2))) /rg claim dgbdfb )) и эта хрень вылазиет
Tok Мудрец (18293) первое - это первая точка где твоя территория начинается , второе - вторая точка , третье - регистрация территории и ее название какое будет , обычно из двух точек строится на большинстве серверов своего рода невидимый куб , который будет твоей территорией , на некоторых серверах можно отдельно задать длину , ширину и высоту этого куба