Очень нужно снять по дешевле комнату в Питере на недельку, может кто знает куда можно обратиться?

Пару-тройку суток погуляйте вдоль парадных по спальным районам, уверен, вы найдёте нужное объявление.

У нас все брандмауэры пестрят объявлениями о сдаче жилья )) Не знаю чего тут спрашивать ...

Я нашла на сайте 2spb. ru . Только надо иметь в виду, что на сайте цены указаны самые низкие - в несезон. По телефону связываетесь с хозяевами и уточняете цену. Квартиру выгодней снимать на компанию.