Как восстановить подушку из холлофайбера? Чем постирать и как распушить?

Ирина Алиевна Профи (937), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Zemfira Гуру (2988) 11 лет назад
зачем? если она вид потеряла-срок службы таких подушек 4 года, купите новые .благо стоят недорого
Остальные ответы
Серебряная Тень Оракул (83207) 11 лет назад
Такие подушки подлежат замене после некоторого количества стирок- в зависимости от качества.
Олька Оракул (61328) 11 лет назад
стирала в машинке.. из двух сделала одну.. руками разбирала-нервы хорошо успокаивает..) второй раз не стирала-купила бамбуковые.. они приятнее))
Наталья Кривцова Мастер (1985) 11 лет назад
Я несколько раз стирала в машинке, в LG программа для стирки объемных вещей, "распушивала" просто помяв руками. Правда у меня внутри подушки холофайбер шариками. Пока как новенькие.