Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина взял девушку прямо в лифте, может он ВИАГРЫ принял или что другое ?? ))

Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ineedu Искусственный Интеллект (108280) 11 лет назад
я думаю у него было к этой девушке желание - и притом давно - просто он ее в этом месте встретил )))
Источник: виагра тут ни при чем ))
Остальные ответы
Максим Мыслитель (7488) 11 лет назад
Он там поссать хотел, а она сама запрыгнула!!!
гоша Просветленный (26225) 11 лет назад
йопт... Мужчина ВЗЯЛ девушку в лифте ТОЛЬКО ПОТОМУ, что она ему ДАЛА там!! ! :))
А виагру жрут, чтобы ХОТЯ-БЫ встал.... ну хоть ГДЕ-НИБУДЬ....:)))))))))))))
Инна Златова Искусственный Интеллект (391768) 11 лет назад
пугается закрытых пространств)))))
Источник: доброе