Подскажите пожалуйста гитаристов из песни Майкла Джексона "They dont really care about us"

Всеволод Ермошин Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
anser4 Мастер (2009) 11 лет назад
конкретно про They dont care about us не знаю, а в записи альбома участвовали гитаристы Michael Jackson, Slash, Nile Rodgers, Trevor Rabin, Paul Jackson Jr., Steve Lukather, Bill Bottrell, Jeff Mirinov, Rob Hoffman, Michael Thompson, Jen Leigh
Остальные ответы
california`s kiska Мудрец (18432) 11 лет назад
в лайф выступлениях Дженифер Баттон гитаристка еще