могу ли я при автостроховании авто отказтса от техосмотра?

ALEKSANDR KOLESNIKOV Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
А страховщики и не проводят техосмотр. А вот при законном оформлении страховки нужен талон ТО, действующий еще не менее полугода. Только новым авто возрастом до 3-х лет талон ТО не нужен.
Остальные ответы
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 11 лет назад
Без талона техосмотра вас просто откажутся страховать, даже по ОСАГО.
Источник: Инстукции страховых компаний
ALEX*** Оракул (71620) 11 лет назад
А тебе и предлагать не будут.. . Тупо спросят))
Elena Оракул (64124) 11 лет назад
....сейчас в полис заносится номер талона...
Наталья Мишина Мудрец (11356) 11 лет назад
С 01.01.2012г. полис ОСАГО и техосмотр непрерывно связаны. ОСАГО не оформят без действующего еще не менее 6 месяцев ТТО
Ангелина Мудрец (14872) 11 лет назад
если машина новая до трех лет, то то по ОСАГО можешь про ТО забыть, но по каско при выплате, от талона ТО никто не отказывался, у тебя в любом случае его спросят.