Народ подскажыте как на Peugeot 605 2.0 1994р. Включаеться задняя передача. 0 1994р. Включаеться задняя передача

Yura savka Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
вполне нормально для французского флагмана тех лет--косяков на акпп у них всегда было предостаточно и для более молодого возраста авто--вам немедленно в сервис к нормальному мастеру акпп-- а проще посмотреть уровень масла и станет понятно что ухода за ней просто не было... вам удачи (ремонт будет не дешёвый)