От колыбели до сада

Газовый счетчик мотает но газом не пахнет

при этом все комфортки выключены и прочее газовое оборудование, но запаха газа нет. в чем причина? утечка или неисправность прибора?

это нормально, счетчики и сделаны чтобы ты платил больше. У нас когда жили в частном доме, газ везде был перекрыт, а счетчик все равно мотал, вызывали из газовой конторы, сказали что так и должно быть.. . Так что ищи способ его остановить не стандартно, ну ты понял про что я...

Ваше первое движение должно быть звонком в 04

Это не нормально. Обращайтесь в службу газа.

Вызови слесаря по газовому оборудованию