Погадать на короля что ля, прынцы надоели?

БАГИРА***** Мудрец (17954), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
E l i x i r Гуру (4296) 11 лет назад
Королю ведь нужно соответствовать. Он ведь может и послать, а может даже и казнить. Не стоит так рисковать.
Погадайте лучше на Валета. Это беспроигрышный вариант. Они ведь дамские угодники, сделают всё для дамы, чтобы угодить ей.
.Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
кто не рискует) тот не пьет шампанского)))
БАГИРА*****Мудрец (17954) 11 лет назад
Не каждый король еще может даме соответствовать. А вальты- это еще ниже принцев, пажи.
E l i x i r Гуру (4296) Король не живет рамками соответствия. Входя на трон, его благославляют в церкви на царство и поклонение подданых ем. И женщины, все без исключения, целуют ему руки.
Остальные ответы
Галина Пацекина Мастер (2294) 11 лет назад
Ну, я лично - против. Вдруг мой муж выпадет...
varyag Мудрец (14569) 11 лет назад
Попробуй, а парняга правильно сказал, начинать нужно с валетов (не с вальтов)