Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут люди специально тупыми прикидываются или просто умными притвориться не все могут?? ? Здрасте...

Кроха Sabi Гений (71780), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
The psychologist Оракул (72785) 11 лет назад
Люди тут изголяются и спускают пар временами...
Источник: И нажравшихся немало, причем и женщин..
Остальные ответы
SerJohn Мыслитель (7257) 11 лет назад
здрасте, да, я просто идиот
Оптимист Мудрец (12068) 11 лет назад
а можа все естественно? драсти
Йож Просветленный (20719) 11 лет назад
в жизни я тоже часто мучаюсь этим вопросом... потому как одни без других теряют смысл))
Tango Оракул (77817) 11 лет назад
приветик) я вот вообще притворяться не умею, какой уж есть )
Cat Catrin Оракул (74379) 11 лет назад
прикинуться -а там кто как сочтет -толи за глупость то ли за ум))
Ra Просветленный (34581) 11 лет назад
к сожалению интелектуальный уровень многих ответчиков оставляет желать лудшего
вот и приходится тупить свои вопросы что бы они были понятны """продвинутому большинству""
Источник: нежно целую тебя!
Кроха SabiГений (71780) 11 лет назад
Здравствуй, моя хорошая!!!))))
а я сейчас уйду... позже встретимся, любимая... тролль тут ещё нарисовался...
а мне на работу, хорошо. ты настроение подняла)))
Ra Просветленный (34581) счастливо отработать--я вымоталась предыдущей ночью )))))
гошаПросветленный (26225) 11 лет назад
....ГМ....ИНТЕЛЕКТ,ваще-то,пишется через ДВА Л....ну а ЛУДШЕЕ--через Ч....К сожалению...:((
Ra Просветленный (34581) писаю как хотю--инет свободная зона !тут могут и нах послать!!
Конфета Гуру (3508) 11 лет назад
Привет. я не тупая я отупевшая )))))
Loreley Мудрец (14480) 11 лет назад
Я прикидываюсь... Пока не заденут за живое.... А потом.... Ох.... берегись!!!!
Источник: Вопрос хорош, честное слово))))
ANDREY ROMANIKA Мастер (1958) 11 лет назад
тут всякие есть главное что они есть
qwdqwdqw dqwsqd Мыслитель (9550) 11 лет назад
Тупых минимум! Тролли нервничают!
Black Fox MaX™ Высший разум (221075) 11 лет назад
Я притворяюсь
Шлангом) А какой
Он - тупой или нет?)
Источник: привет, Малыш)