Need For Speed Shift 2

SamHellyeah Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Руля нет, джойпада тоже, играю на клаве, почему такое управление трудное?! посоветуйте что нить, как сделать его легче
Лучший ответ
Денис Дерябин Знаток (310) 11 лет назад
Управление не трудное, а реалистичное. Привыкай, я тоже по началу не умел
Остальные ответы
Vlad_relax Профи (548) 11 лет назад
Трудное в каком смысле? Вылетаешь за пределы трассы при повороте? У меня такоеже было через 20 минут решил проблемму. Научилься ездить) Если вылетаешь поставь помощь в торможении пока что, в настройках там гдето, а если потребуеться то поставь помощь в усправлении, тебе компьютер будет тормозить перед каждым поворотом, и поворачивать чучуть, вот научишься и постепенно будешь её выключать. А там это симульятор надо учиться ездить