проц + видюха

esree куеукеуке Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Что лучше и производительнее в играх будет i5 2320 + HD 6850 или Fx 4100 + gtx 560 ti или еси фортанет возможно достану HD 6930 ? ( i3 непредлогать ) тока из этих двух .
Дополнен 11 лет назад
Виктор Чернов ты такой же глупый как и кот на аватарке? по теме ...
Дополнен 11 лет назад
Виктор Чернов все такие ты тупой как и кот на аве . Суть вопроса была не в этом
Лучший ответ
surgeon Высший разум (104632) 11 лет назад
А че ты компануешь интел и радеон, амд и джифорс? Наоборот для интела желательнее дживорс, а для АМД радеон (ведь это одна фирма) . А так то GeForce лучше но не в сигменте бюджетных видеокарт (тоесть видеокарт среднего класса) , у GeForce флагманские модели сильные а в среднем классе лучше брать видеокарты Radeon
Остальные ответы
Виктор Чернов Мастер (1365) 11 лет назад
С прицелом на будущее берите видюху на чипе NVIDIA. Сейчас все больше приложений (в т. ч. продвинутых игр) используют технологию CUDA, которой нет в Радеонах.
Ну а проц - чем мощнее, тем лучше ))

PS. Думаю, что не из-за моей глупости вы не увидели ответа по теме :)
(к сведению: HD - Radeon, GTX - NVIDIA).
Eazy Мыслитель (9240) 11 лет назад
второе. но проц поменял бы на анологичный по стоимости и по сути с тем же сокетом phenom 955-970
Алексей Воитцевский Ученик (186) 11 лет назад
Если процы сравнимые, то все зависит от карты. К томуже фх работает с памятью на частоте 1866. Так, что это будет примерно одинаково. А вот по картам смотрите реальный рейтинг. Они обе на 256 бит и 5-ой памятью. И то что жираф в полтора раза дороже еще ни чего не значит. Возьмите 6870, или 6950, она уж точно быстрее.
правозащитник Мудрец (12219) 11 лет назад
разницы не будет, точнее ты нее не заметишь, т. к у меня идеальная конфигурация пк, которая показывает, какой нужен пк чтобы поиграть в игры на максимальных настройках с норм фпс 30-50
вот мой системник
Intel Core i3 2120 3.3 GHz
RAM 8 GB
RADEON HD 6790
SSD 120 gb
Pendalf Мудрец (16659) 11 лет назад
нормальный фпс от 60 ну никак не 30-50! ( Людвиг ван Бетховен ) я бы 2й взял