Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

проц + видюха

esree куеукеуке Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Что лучше и производительнее в играх будет i5 2320 + HD 6850 или Fx 4100 + gtx 560 ti или еси фортанет возможно достану HD 6930 ? ( i3 непредлогать ) тока из этих двух .
Дополнен 8 лет назад
Виктор Чернов ты такой же глупый как и кот на аватарке? по теме ...
Дополнен 8 лет назад
Виктор Чернов все такие ты тупой как и кот на аве . Суть вопроса была не в этом
Лучший ответ
surgeon Высший разум (104402) 8 лет назад
А че ты компануешь интел и радеон, амд и джифорс? Наоборот для интела желательнее дживорс, а для АМД радеон (ведь это одна фирма) . А так то GeForce лучше но не в сигменте бюджетных видеокарт (тоесть видеокарт среднего класса) , у GeForce флагманские модели сильные а в среднем классе лучше брать видеокарты Radeon
Остальные ответы
Виктор Чернов Мастер (1365) 8 лет назад
С прицелом на будущее берите видюху на чипе NVIDIA. Сейчас все больше приложений (в т. ч. продвинутых игр) используют технологию CUDA, которой нет в Радеонах.
Ну а проц - чем мощнее, тем лучше ))

PS. Думаю, что не из-за моей глупости вы не увидели ответа по теме :)
(к сведению: HD - Radeon, GTX - NVIDIA).
Eazy Мыслитель (9161) 8 лет назад
второе. но проц поменял бы на анологичный по стоимости и по сути с тем же сокетом phenom 955-970
Алексей Воитцевский Ученик (186) 8 лет назад
Если процы сравнимые, то все зависит от карты. К томуже фх работает с памятью на частоте 1866. Так, что это будет примерно одинаково. А вот по картам смотрите реальный рейтинг. Они обе на 256 бит и 5-ой памятью. И то что жираф в полтора раза дороже еще ни чего не значит. Возьмите 6870, или 6950, она уж точно быстрее.
adsadasd Гуру (3395) 8 лет назад
разницы не будет, точнее ты нее не заметишь, т. к у меня идеальная конфигурация пк, которая показывает, какой нужен пк чтобы поиграть в игры на максимальных настройках с норм фпс 30-50
вот мой системник
Intel Core i3 2120 3.3 GHz
RAM 8 GB
RADEON HD 6790
SSD 120 gb
Pendalf Мудрец (16614) 8 лет назад
нормальный фпс от 60 ну никак не 30-50! ( Людвиг ван Бетховен ) я бы 2й взял
Похожие вопросы
Также спрашивают