А вы как думаете. Заходим. Доброе утро всем.

Боец Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Собераемся расписатся с мужем. Свадьбу играть не будем. Всё по тихому. Муж предлогает взять свадебное платье напрокат. А я против. Во первых как то неуютно буду себя ощущать в свадебном платье. Гостей то не будет. Да и мало ли, кто его одевал до меня. По мне то лучьше купить вечернее платье. Которое и так смогу носить потом. А вы свои платья свадебные в прокате брали или покупали? Кстати я девочка)
Лучший ответ
Елена Мудрец (12840) 11 лет назад
если вы просто расписываетесь. . то будет разумнее купить вечернее чтоб потом можно было его еще куда то одеть. . зачем свадебное то? ? ладно бы было все по полной.. .

я бы из проката не взяла. . платье должно быть свое.

поздравляю вас с приближающейся росписью))
Остальные ответы
Джастин Бебер Гуру (4539) 11 лет назад
Во дают гомики :) Молодцы.
Moris Steng Знаток (461) 11 лет назад
заметно что ты девочка XDDD
Ирина Филиппова Мастер (1706) 11 лет назад
Я рада что геи сейчас открыто об этом говорят и спрашивают, оденьтесь просто оригинально, что бы всех шокировать, и не стесняйтесь закатывать пышную свадьбу - не стесняйтесь - мы живем в свободной стране!
Людмила Мудрец (10596) 11 лет назад
Насчёт вечернего платья-хорошее решение.
Lyudmila Просветленный (27369) 11 лет назад
вечернее платье как раз и будет такому роду предприятию... .

гражданочка Мудрец (10909) 11 лет назад
Шутки дурацкие у всех. Сказали, же, что девочка. Причем тут гомики. Конечно, лучше вечернее платье.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 11 лет назад
Мы покупали свадебное платье. Оно лежит в шкафу уже 5 лет, но оно мое и когда- нибудь я его обязательно одену и покручусь перед зеркалом, чтобы вспомнить былое. ЭХ))))))
Ольга Каверзина Просветленный (23492) 11 лет назад
Нет, я категорически против брать наряд напрокат--покупала свадебное. Плюс купила очень красивое вечернее--на второй день типа--но так и не надела--а по-хорошему, можно было бы в нем расписываться--оригинальное. Ведь какое бы свадебное платье не выбрал--один фиг они все смотрятся однотипно.
Короче, в вашем случае я бы КУПИЛА вечернее платье.
Анюта Мастер (1410) 11 лет назад
я покупала платье, мне противно на прокат было брать, да и не переживала о том что платье порвалось а нескольких местах))))
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 11 лет назад
свадебное платье не к чему!
будешь себя чувствовать в нем неуютно! !
выбери красивое вечернее платье, которое можно будет и потом одеть!
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 11 лет назад
Я вобще против того что бы брать на прокат
Анна Павлова Оракул (80859) 11 лет назад
Я платье брала на прокат, но мне его шили и я была первая кто его одел.