Жаждущие переворота, смены власти в России - адекватны? Глупость российская - беспредельна? Или гнусные провокаторы?:)

Mash Room Мыслитель (6801), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Рогозин Гуру (4029) 11 лет назад
Реальных Эрнесто Че, Оводов энд Пестелей в России не вызрело. Только клоуны псевдо-контрполит сцены. Хочешь изменить мир - начни с себя. Дядя Юра-музыкант воюет моралью. Пока это самый эффективный метод.
Остальные ответы
радик xа Мудрец (13417) 11 лет назад
Да наших ни-что и ...ни-кто не возьмёт.
Ошибаетесь-провокатрры-Вы, в таком разе.
Неадекватен Ваш вопрос.
Vars Гуру (3001) 11 лет назад
Россия-демократическое государство. Человек, его права и свободы -высшие ценности. Носителем и источником власти России является - Народ. Высшим выражением власти народа -референдум и СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ.... Товарищ переворот уже произошел, только глупость в своей беспредельности может этого не видеть. А теперь подумайте кто провокатор?
Mash RoomМыслитель (6801) 11 лет назад
Вопрос - на вопрос??Это я спрашиваю - зовущие на баррикады - гнусные провокаторы? Или безнадёжные тупари,начитавшиеся общих философских выкладок по госустройству и абсолютно оторванные от российской реальности?:))
Vars Гуру (3001) Народ выходит на принадлежащие ему по закону улицы, баррикады устраивают не они. Тупарями по определению являются субъекты не знающие основных положений конституции по которым следует жить. Если наша реальность оторвалась от договорных правил - это общая беда которую следует править всем миром.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 11 лет назад
Время все покажет, но революция - на пути
Виктор Просветленный (47047) 11 лет назад
Глупый или провокационный вопрос. "Жаждущие смены власти в России "...У нас что, монархия? Кого власть не устраивает, те его хотят сменить, это естественно. Меня, инженера, имеющего свою организацию по проектированию, она не устраивает, если не сказать большего, поскольку эта власть гнобит таких как я, по беспределу. Интересно, кем Вы работаете, если так защищаете эту власть?? ? Просто хочу понять мотивацию тех, кто так рьяно выступает за ЕР, и что интересно, не приводя никаких доводов, кроме "поднятию, якобы, России с колен".
Mash RoomМыслитель (6801) 11 лет назад
Боюсь,что понимание - невозможно,- с Вашей стороны..:)) Почему - долгий и ненужный никому ,кроме Вас разбор завалов в мешанине понятий Вашего мировоззрения..:)) Проще - по-армейски - не доходит через голову - дойдёт через ноги,что у Вас судя по всему и происходит,не в обиду будь сказано..Никого я не защищаю,просто стараюсь быть реалистом...Мотивация простая -у большинства - относительная стабильность ,пусть даже в нищете и свобода в личной жизни,которой не было и не могло быть при воинствующих коммуняках..Крыша над головой есть,кусок хлеба - тоже,виллы и Канары мне не снятся ,по улице хожу спокойно и сплю,не держась за спусковую скобу..Если кому-то этого мало,пусть пообщается,для сравнения с беженцами из Чечни или Средней Азии...:))
Виктор Просветленный (47047) "относительная стабильность ,пусть даже в нищете"...мне нечего, сказать.