как то можно в настройках поменять?

Баскетболист............ Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйсто не могу вспомнить как поменять пароль! Я просто забыл пароль но страница у меня работае
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Через восстановлеине пароля.
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
Пароль меняется в ящике-но надо сначала ввести текущий а потом новый. Можно в браузере глянуть в безопасности ваш пароль
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Вам следует восстановить пароль, т. к. для смены пароля нужно знать текущий.