Россия создана для того, чтобы показывать цивилизованным странам как жить нельзя?

Мент Поганый Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Россия создана для того, чтобы показывать цивилизованным странам как жить нельзя? И давно уже заслживает ядерного удара со стороны США. А еще че-то на хачей гонят, мол ведут себя хреново в нашей стране) На себя бы посмотрели вначале - быдлота, алкашня, гопота.
Все образованные, здравомыслящие русские уже давно за границей живут и работают - осталось только в основном гопота и алкашня.
Надо бы тоже английский и немецкий доучивать и отчаливать поскорее от сюда.
Лучший ответ
Karina Pisareva Профи (848) 11 лет назад
Такие люди созданы для того, чтобы показывать, как не надо жить. .
А вот вам для размышления, слова не мои, но мне нравится:
"Я не считаю, что я, например, жила плохо. Что у меня не было чего-то необходимого. Я была счастливым ребёнком в этой стране. И никогда не хотела уехать. У меня были друзья, семья, отличная школа, сейчас я учусь в университете, у меня чудесный русский парень. У меня самая красивая природа за окном. Я не просто верю, что здесь можно быть счастливыми. Я знаю это. Если я была здесь счастливым ребёнком, почему мои дети буду несчастны здесь? Если мои родители могли сделать меня счастливой в 90е и далеко не в центре России, то почему я не смогу? Почему я должна опустить руки и сказать: " Эта страна безнадёжна", собраться и уехать отсюда? Если все так будут делать, огромнейшая, богатейшая страна останется на растерзание всяким шавкам, которые только этого и ждут. Если я уеду отсюда, я не буду счастлива. Я буду чувствовать, что совершила огромную ошибку. Потому что сдалась как все. Потому что позволила кому-то претворить свои гнусные планы в жизнь. Где-то за границей мы никогда не станем своими. Никогда. Потому что Россия останется в нас. И я никогда не смогу её в себе стереть. И не хочу этого делать. Потому что здесь моя жизнь, и здесь моя душа. И я люблю, да, люблю свою страну. "
Вы тоже подумайте...
Остальные ответы
Алеша Оракул (54415) 11 лет назад
нет. Просто в Россию слили все дерьмо что накопил мир что бы уничтожить народ и государство. По сути это уже произошло.
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 11 лет назад
Странная логика. Для этого тогда много стран "созданы". Одной Камбоджи или Гаити хватило бы.
Mash Room Мыслитель (6801) 11 лет назад
Почему - нельзя, если живёт и чувствует себя весьма комфортно, как в ролике..:) ) Очень даже можно..:))
ВАХМУРКА Мастер (1260) 11 лет назад
простите, но не хватило ни смелости, ни совести досмотреть этот ролик
такое СУПЕР быдло вижу впервые
lori ned Мастер (1103) 11 лет назад
ну так и пиздуй, красавееетс, не жалуйся. ,дай бог, чтоб таких как ты поменьше было .
Crazy Horse Просветленный (21591) 11 лет назад
для того, как отдыхать, сами локти кусают) мы старые так не можем любой национальности)
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) 11 лет назад
Правильно делают. Кто цивилизация: турки, америкосы, немцы-кормить их надо.
знакомый незнакомец Знаток (369) 11 лет назад
Нет. Это мусульмане созданы, что бы всему миру показывать как жить нельзя.
Пират Карибского моря Мудрец (11061) 11 лет назад
ну, значит, ты и есть быдло, поскольку видишь это, общаясь с таким же быдлом) был бы хотя бы из среднего класса - не говорил бы "осталось только быдло, гопота и ашкашня" ))
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 11 лет назад
Скорее всего, это так. Вперед, к.. . в.. . на.. . Плевать, куда!! ! У нас свой, особый путь!! ! По кругу, обозначенному предусмотрительно разложенными граблями...
Galim Seitkerov Мыслитель (8086) 11 лет назад
Наоборот, Россия точная копия эволюции развития общества. Закон спирали, дорогой!