Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Россия создана для того, чтобы показывать цивилизованным странам как жить нельзя?

Мент Поганый Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Россия создана для того, чтобы показывать цивилизованным странам как жить нельзя? И давно уже заслживает ядерного удара со стороны США. А еще че-то на хачей гонят, мол ведут себя хреново в нашей стране) На себя бы посмотрели вначале - быдлота, алкашня, гопота.
Все образованные, здравомыслящие русские уже давно за границей живут и работают - осталось только в основном гопота и алкашня.
Надо бы тоже английский и немецкий доучивать и отчаливать поскорее от сюда.
Лучший ответ
Karina Pisareva Профи (844) 8 лет назад
Такие люди созданы для того, чтобы показывать, как не надо жить. .
А вот вам для размышления, слова не мои, но мне нравится:
"Я не считаю, что я, например, жила плохо. Что у меня не было чего-то необходимого. Я была счастливым ребёнком в этой стране. И никогда не хотела уехать. У меня были друзья, семья, отличная школа, сейчас я учусь в университете, у меня чудесный русский парень. У меня самая красивая природа за окном. Я не просто верю, что здесь можно быть счастливыми. Я знаю это. Если я была здесь счастливым ребёнком, почему мои дети буду несчастны здесь? Если мои родители могли сделать меня счастливой в 90е и далеко не в центре России, то почему я не смогу? Почему я должна опустить руки и сказать: " Эта страна безнадёжна", собраться и уехать отсюда? Если все так будут делать, огромнейшая, богатейшая страна останется на растерзание всяким шавкам, которые только этого и ждут. Если я уеду отсюда, я не буду счастлива. Я буду чувствовать, что совершила огромную ошибку. Потому что сдалась как все. Потому что позволила кому-то претворить свои гнусные планы в жизнь. Где-то за границей мы никогда не станем своими. Никогда. Потому что Россия останется в нас. И я никогда не смогу её в себе стереть. И не хочу этого делать. Потому что здесь моя жизнь, и здесь моя душа. И я люблю, да, люблю свою страну. "
Вы тоже подумайте...
Остальные ответы
Алеша Оракул (52973) 8 лет назад
нет. Просто в Россию слили все дерьмо что накопил мир что бы уничтожить народ и государство. По сути это уже произошло.
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89866) 8 лет назад
Странная логика. Для этого тогда много стран "созданы". Одной Камбоджи или Гаити хватило бы.
Mash Room Мыслитель (6808) 8 лет назад
Почему - нельзя, если живёт и чувствует себя весьма комфортно, как в ролике..:) ) Очень даже можно..:))
ВАХМУРКА Мастер (1242) 8 лет назад
простите, но не хватило ни смелости, ни совести досмотреть этот ролик
такое СУПЕР быдло вижу впервые
lori ned Мастер (1103) 8 лет назад
ну так и пиздуй, красавееетс, не жалуйся. ,дай бог, чтоб таких как ты поменьше было .
Crazy Horse Просветленный (21496) 8 лет назад
для того, как отдыхать, сами локти кусают) мы старые так не можем любой национальности)
Лёня 4-EVER. Искусственный Интеллект (129864) 8 лет назад
Правильно делают. Кто цивилизация: турки, америкосы, немцы-кормить их надо.
знакомый незнакомец Знаток (371) 8 лет назад
Нет. Это мусульмане созданы, что бы всему миру показывать как жить нельзя.
Пират Карибского моря Мудрец (11055) 8 лет назад
ну, значит, ты и есть быдло, поскольку видишь это, общаясь с таким же быдлом) был бы хотя бы из среднего класса - не говорил бы "осталось только быдло, гопота и ашкашня" ))
Охотник за коммунистами Оракул (77459) 8 лет назад
Скорее всего, это так. Вперед, к.. . в.. . на.. . Плевать, куда!! ! У нас свой, особый путь!! ! По кругу, обозначенному предусмотрительно разложенными граблями...
Galim Seitkerov Мыслитель (8104) 8 лет назад
Наоборот, Россия точная копия эволюции развития общества. Закон спирали, дорогой!
Похожие вопросы
Также спрашивают