У вас есть проблемы, какие?

ВЕРОНИКА БАКУТИНА Мастер (1566), закрыт 11 лет назад
Просто делать не чего, своих проблем пока что нет, хоть ваши почитаю и подумаю что бы я делала на вашем месте =)
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 11 лет назад
Тебе проблем подкинуть дорогая?
ВЕРОНИКА БАКУТИНА Мастер (1566) 11 лет назад
Да =)
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) Устроим =)
Остальные ответы
Заблокирован владельцем Искусственный Интеллект (223177) 11 лет назад
Кошка дома не ночует. Прям не знаю что и делать...)
ВЕРОНИКА БАКУТИНА Мастер (1566) 11 лет назад
Ни чего не делай, пусть гуляет детка XD
Заблокирован владельцем Искусственный Интеллект (223177) Спасибо за совет.)
Феникс Гуру (4970) 11 лет назад
Хочешь разрулить мои проблемы? Да хуй получится
ВЕРОНИКА БАКУТИНА Мастер (1566) 11 лет назад
Эй, чувак, спокойние!
Феникс Гуру (4970) Я спокоен как танк , перед выстрелом !
Николай Шапорев Ученик (71) 11 лет назад
Нет желаний, нет проблем... Это буддизм, солнце моё
ВЕРОНИКА БАКУТИНА Мастер (1566) 11 лет назад
а что такое будизм? =)
Николай Шапорев Ученик (71) Философия,которая делает человека свободным и счастливым,Вероничка
ЖАННА Гуру (3843) 11 лет назад
Проблема отношений с сестрой, которая жить мешает. Говорит, что я в розовых очках. Вопрос выше выложила.
Демон Искусственный Интеллект (146387) 11 лет назад
Хорошо, когда нет проблем, да ? )
Интересов и увлечений тоже нет, раз ты здесь, верно? )

Своими проблемами грузить других не люблю )
Хочешь анекдот? )
Источник: Что б у тебя и впредь не было серьёзных проблем ) Счастья и удачи Вероника )
ВЕРОНИКА БАКУТИНА Мастер (1566) 11 лет назад
Увлечение танцую хип-хоп, потом треша на теннис, ну давай анектот =)
Демон Искусственный Интеллект (146387) Жена мужу говорит: - Ты знаешь, что наша невестка гуляет? - Это ее проблемы. - Но она же изменяет нашему сыну! - Это его проблемы. - Но она же изменяет с тобой! - Это мои проблемы. - А как же я? - Это твои проблемы. * * * Встречаются две планеты. Первая спрашивает: - Ну, как твои дела? - Плохо, - отвечает вторая, - на мне завелись люди. Все время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый! - Ничего, потерпи немного. У меня тоже были. Прошли... * * * Подходит официант в ресторане к клиенту и спрашивает: "Чай, кофе?" "Чай" - отвечает посетитель. "Не угадали" - сказал официант!!!
М. К. Гуру (3086) 11 лет назад
Проблем - вагон и маленькая тележка!
И лучше вам про них не знать!
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Вот проблема - есть ли жизнь на Марсе? И какая она?