Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Diablo 3, ваши впечатления?

LiDiЯ Знаток (338), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Димон Мыслитель (6596) 8 лет назад
не ок, за 10 лет, что её разрабатывали - могли бы и лучше сделать
Источник: ИМХО
Остальные ответы
San4O Godunoff Ученик (230) 8 лет назад
Диабло отстой!! ТАНКИ РУЛЯТ! ) WOT
Alex RПросветленный (21754) 8 лет назад
Классику позабыл, эх жаль таких людей как ты. только и умеют играть в свои танки не думая ни очем.
Думаю если бы и танки были платным то ты бы кричал что он отстой.
Ах да, они отстой),
San4O GodunoffУченик (230) 8 лет назад
Слыш ты мля класист недоделанный!!!С каких пор класикой диабло3 то стало???аа? а диабло 2 лорд оф проходил в свое время вдооль и поперек!!меняется время меняются интересы!!!А по поводу платных игр я об этом не задумываюсь и все равно играю с премиум акк в тех же танках!!!!так что молчал бы и не пукал тут!
Alex R Просветленный (21754) Ты сказал что диабло отстой т.е. ты имел в виду всю серию (ежели нет то лучше обоснововай свои ответы). Ты даже мнения своего не можешь сдержать, хотябы сказал бы почему диябло тебе не понравилась (играбельность плохая или что?). Я тоже мог бы написать- "WoT полная фигня не играбельная и т.д.) но не написал потомучто во мне достаточно адекватности чтобы воздержаться, другое дело что кто то неадекватно критикует игру не обоснововая ничего и говоря что совсем другой проект лучше и беситься от того что получает скажем так нехорошие ответы сам виноват.
Snaips Вадим Гуру (4816) 8 лет назад
ещё не играл так как розхватали за полтора часа диски. .
Саня Гордунов твои танки дерьмо. Играл в них час день пока окончательно не надоело. . фу дерьмище
Alex R Просветленный (21754) 8 лет назад
Пока не приобрел на собираюсь.
Игра вышла 7-го июня и пока что следует полагаться на рицензии.
Похожие вопросы
Также спрашивают