Diablo 3, ваши впечатления?

LiDiЯ Знаток (348), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Димон Мыслитель (6592) 11 лет назад
не ок, за 10 лет, что её разрабатывали - могли бы и лучше сделать
Источник: ИМХО
Остальные ответы
San4O Godunoff Ученик (230) 11 лет назад
Диабло отстой!! ТАНКИ РУЛЯТ! ) WOT
Alex RПросветленный (22016) 11 лет назад
Классику позабыл, эх жаль таких людей как ты. только и умеют играть в свои танки не думая ни очем.
Думаю если бы и танки были платным то ты бы кричал что он отстой.
Ах да, они отстой),
San4O GodunoffУченик (230) 11 лет назад
Слыш ты мля класист недоделанный!!!С каких пор класикой диабло3 то стало???аа? а диабло 2 лорд оф проходил в свое время вдооль и поперек!!меняется время меняются интересы!!!А по поводу платных игр я об этом не задумываюсь и все равно играю с премиум акк в тех же танках!!!!так что молчал бы и не пукал тут!
Alex R Просветленный (22016) Ты сказал что диабло отстой т.е. ты имел в виду всю серию (ежели нет то лучше обоснововай свои ответы). Ты даже мнения своего не можешь сдержать, хотябы сказал бы почему диябло тебе не понравилась (играбельность плохая или что?). Я тоже мог бы написать- "WoT полная фигня не играбельная и т.д.) но не написал потомучто во мне достаточно адекватности чтобы воздержаться, другое дело что кто то неадекватно критикует игру не обоснововая ничего и говоря что совсем другой проект лучше и беситься от того что получает скажем так нехорошие ответы сам виноват.
Snaips Вадим Гуру (4836) 11 лет назад
ещё не играл так как розхватали за полтора часа диски. .
Саня Гордунов твои танки дерьмо. Играл в них час день пока окончательно не надоело. . фу дерьмище
Alex R Просветленный (22016) 11 лет назад
Пока не приобрел на собираюсь.
Игра вышла 7-го июня и пока что следует полагаться на рицензии.