ребят кто знает. сколько получает сварщик 6 разряда на севере все удостоверения есть.

Алексей Мастер (2430), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Azazella Просветленный (45516) 11 лет назад
в регионе Ямбурга великолепно. и вдругих местах не хуже. одна из самых востребуемых рабод. но газпром по любому на мечяцок на свои курсы отправит. потом с их ксивой и в Англии возьмут. я у нас . по лубому не менее 45 тысщ. и до 80. зт где осядешь
Остальные ответы
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 11 лет назад
Зайди на сайт работа для вас и укажи города относящиеся к понятию север - узнаешь по предложениями работы
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 11 лет назад
Смотря в какой организации работать. В газпроме до 200тыс.
Anatoliy Tihomirov Знаток (387) 8 лет назад
свои учебные центры + аттестация, повышение квалификации, дистанционное обучение
сайт: komi.ekcroskom.ru
Соц. сети, страница: https://vk.com/idpromresurs