Вы верите в инопланетят? Если да, то как вы их себе представляете?

Даша Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
По всей видимости инопланетяне это бесы,создавшие себе высокотехнологические летательные аппараты и тем самым отвлекая людей от Бога.
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Какие к черту нинопланетяни?
Самим жить негде....
Михаил. Мастер (1946) 17 лет назад
Я лично верю, они мне и снились не редко, только как они выглядят, это не известно, во снах у меня обычно тарелки только. Мечтаю войти с ними в контакт.
Белка Просветленный (32668) 17 лет назад
Я верю! Но мне сложно их представить. У нас у всех благодаря СМИ сложился некий собирательный образ: тощий с большой головой и с огромными чёрными глазами. Не знаю, так ли это на самом деле