Вы верите в инопланетят? Если да, то как вы их себе представляете?
По всей видимости инопланетяне это бесы,создавшие себе высокотехнологические летательные аппараты и тем самым отвлекая людей от Бога.
Я верю! Но мне сложно их представить. У нас у всех благодаря СМИ сложился некий собирательный образ: тощий с большой головой и с огромными чёрными глазами. Не знаю, так ли это на самом деле
Я лично верю, они мне и снились не редко, только как они выглядят, это не известно, во снах у меня обычно тарелки только. Мечтаю войти с ними в контакт.
Какие к черту нинопланетяни?
Самим жить негде....