как вам игра португальцев???

Александр Хохлов Знаток (465), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катарсис™ Гуру (4195) 11 лет назад
Играли хорошо, но Немцы, как впрочем и всегда дисциплиной и выдержкой взяли.
Остальные ответы
Шахматист ХХ22 Ученик (133) 11 лет назад
ничего упорно играли но немцы есть немцы прибили всё таки
Александр ХохловЗнаток (465) 11 лет назад
играли бы они как в конце, всю игру!!!))может и забили что то!!!
Шахматист ХХ22 Ученик (133) ну у португальцев больше шансов на второе место да проиграли но немцам
ewl1 Гуру (2899) 11 лет назад
видел только последние 15 минут матча. Роналду и Ко играли хорошо, но к сожалению даже не сравняли счёт
Александр ХохловЗнаток (465) 11 лет назад
15 минут были самые яркие,если бы у них вся играю такая была!! может и забили бы!!
ewl1 Гуру (2899) да и не может, а забили!
Владимир Репьёв Просветленный (48068) 11 лет назад
Очень серьёзная команда, в отборочных играх нам (России) придется туго.